header
Мероприятия

30 сентября 2012г. в 17.00 в Областном Дворце творчества детей и молодежи состоялся благотворительный вечер посвященный 30-летию Ульяновской региональной общественной организации инвалидов «Регион».

В дружной, почти семейной обстановке, для детей инвалидов выступили молодые таланты города Ульяновска. С большим удовольствием приняли участие и коллективы Дворца Культуры «Руслан».

Опубликовано в Мероприятия
Пятница, 28 сентября 2012 17:30

«А я в армию пойду!»

Началась осенняя пора, опавшие листья шуршат под ногами, оповещая молодым людям, допризывного возраста, что начался осенний призыв. С целью узнать патриотический настрой у жителей Заволжского района города Ульяновска, 28 сентября 2012г. в 17.30 юноши и девушки вышли на улицу с социальным опросом «Солдатом быть, это...»

Опубликовано в Мероприятия
Воскресенье, 23 сентября 2012 17:00

«Varlamov Jazz»

Осенняя пора пришла в Ульяновск вместе с Джазовым фестивалем «VarlamovJazz», в рамках культурной программы Международного культурного форума 2012 г., который состоялся в Большом зале Дворца культуры «Руслан» 23 сентября 2012.

Опубликовано в Мероприятия
Воскресенье, 23 сентября 2012 12:00

«Мы открываем творчеству сердца!»

23 сентября 2012 года в 12.00 в большом зале Дворца культуры «Руслан» состоялось праздничное открытие нового творческого сезона, в рамках одного из самых значимых событий в жизни нашего региона международного культурного форума «Культура и развитие», который стал важнейшей вехой в культурной жизни не только г. Ульяновска, но и России в целом.

Опубликовано в Мероприятия
Пятница, 21 сентября 2012 18:00

«Рок против войны»

Как часто мы перестали задумываться, что такое война... Мирное небо над головой стало неотъемлемой частью нашей жизни. Но эта проблема может коснуться каждого из нас в любой, совершенно неожиданный момент.

В 1982 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила Международный день мира (International Day of Peace), как день всеобщего прекращения огня и отказа от насилия. С тех пор этот праздник, ежегодно отмечается 21 сентября, вовлекая миллионы людей и охватывая многие страны и регионы.

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet