header
Мероприятия

24 октября 2013 года в 15:00, в ЗАГСе «Солнечный», состоялось торжественное мероприятие - районный этап Всероссийской акции «Мы – граждане России», которое регулярно проводится совместно с администрацией Заволжского района и Дворцом культуры «Руслан».

Традиционной становится встреча в преддверии дня образования ВЛКСМ, в это праздничный день за активную жизненную позицию, активную работу в рядах комсомола и в связи с празднованием 95-летия, со дня образования ВЛКСМ вручили Благодарственные письма от администрации Заволжского района города Ульяновска ветеранам комсомола – членам общественной организации «Ветераны Комсомола».

Опубликовано в Мероприятия
Среда, 02 октября 2013 17:30

День пожилого человека

Встречаем октябрь с музыкой! Во Дворце культуры «Руслан» состоялись праздничные концерты, посвященные Всемирному дню пожилого человека. В фойе традиционно звучал духовой оркестр, создавая неповторимое настроение праздника.

1 октября администрацией ФНПЦ ОАО «НПО «Марс» при участии творческого коллектива Дворца, для ветеранов предприятия, был организован праздничный фуршет, после чего все гости прошли в большой зал, где их ждал праздничный концерт. В дружеской атмосфере, не давая скучать один за другим для пожилых, мудрых людей звучали стихи, песни, кружились в танце творческие коллективы ДК «Руслан».

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet