header
Мероприятия

28 июля 2013 г. в 16:00 в парке 40 лет ВЛКСМ состоялся IV городской фестиваль любительского творчества «Рояль в кустах».Организаторами и инициаторами городского фестиваля выступили:

-       Управление культуры и организации досуга населения администрация г. Ульяновска;
-       Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Руслан»;
-       Ульяновское муниципальное унитарное предприятие парк отдыха «40летия ВЛКСМ».

Фестиваль проводился по номинациям: Эстрадный вокал, народный вокал, художественное слово, вокально-инструментальный ансамбль, оригинальный жанр, эстрадный танец и народный танец.

Опубликовано в Мероприятия
Среда, 24 июля 2013 14:00

День Военно-Морского Флота

24 июля 2013 года в торжественной обстановке прошла праздничная концертная программа для сотрудников ФНПЦ ОАО «НПО «Марс» в рамках празднования Дня Военно-Морского Флота. «Научно-производственное объединение «Марс» – это одно из ведущих предприятий России в области проектирования, разработки, производства и сопровождения автоматизированных систем и комплексов управления для Военно-Морского Флота. Предприятие живет активной жизнью, ставит перед собой новые перспективные задачи! И за всем этим стоят люди, высококвалифицированные специалисты, яркие личности, мастера своего дела, профессионалы высокого класса. И в такой праздничный день в торжественной обстановке сотрудникам ФНПЦ ОАО «НПО «Марс» были вручены почетные награды. 

Опубликовано в Мероприятия

В минувшие выходные, а именно 14 июля 2013 года, в 16:00, в парке «40-летия ВЛКСМ», жители города Ульяновска выбирали лучшую пару на III открытом городском фестивале-конкурсе будущих новобрачных «LoveFest-2013», который прошел в рамках Всероссийского дня семьи, любви и верности. Конкурс собрал радушных зрителей, среди которых были болельщики, друзья, близкие и родные конкурсантов, а так же жители города, которые не остались равнодушными к данному событию!

Опубликовано в Мероприятия

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet