27 сентября в церемонии открытия творческого сезона принял участие Глава Ульяновска Александр Пинков.
Глава города поздравил педагогов, учащихся и зрителей с торжественным событием. «Дворец культуры «Руслан» является социокультурным центром, который вносит существенный вклад в развитие не только города, но и области. В России «Руслан» известен своими добрыми традициями, коллективом высококвалифицированных специалистов и талантливыми воспитанниками», – подчеркнул в своём выступлении Александр Пинков. Также Глава города пожелал артистам успехов и любви зрителей, а поклонникам искусства интересных творческих встреч.
http://ulpressa.ru/2011/09/28/ulyanovskiy-dvorets-kulturyi-ruslan-otkryil-novyiy-tvorcheskiy-sezon/
Дворец Культуры «Руслан»












