header
Воскресенье, 12 октября 2025 18:00

В «Авроре» за здоровый образ жизни!

14 октября в КЦ "Аврора" прошла профилактическая встреча со школьниками 5-х классов (школа №42) по теме вредных привычек и здорового образа жизни!

Ребята узнали много нового на интересной беседе от заведующей библиотекой №5 Тычкиной Полины Юрьевны, посмотрели познавательную презентацию и активно участвовали в подвижных играх!

Благодарим классных руководителей Харитонову О.В. и Шульпину Н.Н. за сопровождение!

Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.dkruslan.ru/bezopasnoe-detstvo/item/4031-v-avrore-za-zdorovyj-obraz-zhizni#sigProIdcf9a50b8bf

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet