Ребята узнали много нового на интересной беседе от заведующей библиотекой №5 Тычкиной Полины Юрьевны, посмотрели познавательную презентацию и активно участвовали в подвижных играх!
Благодарим классных руководителей Харитонову О.В. и Шульпину Н.Н. за сопровождение!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Дворец Культуры «Руслан»












