Мероприятие было организовано в рамках городского проекта «Летний Венец» и Дня здоровья и спорта в Ульяновской области.
Целью программы стало приобщение молодёжи к здоровому образу жизни. В этот день рок-музыканты из группы «Чёрно-Белый» рассказали собравшимся зрителям о том, что любовь к музыке и возможность самовыражаться через инструментальное творчество позволяют жить интересно и заниматься любимым делом. Творчество и вредные привычки несовместимы. Вместо того, чтобы губить своё здоровье, можно занять своё свободное время хобби, как это и делают ребята.
В этот день группа «Чёрно-белый» исполнили для зрителей песни из репертуара культовой российской рок-группы «Король и Шут».
Дворец Культуры «Руслан»












