Рок - это молодёжная культура, способ самовыражения, бунт и протест, отрицание и пересмотр моральных и материальных ценностей мира. Сегодня надо помогать молодёжи, стремящейся, пусть и непривычным образом, посредством своих песен и музыки, проявить свою гражданскую позицию, заявить о собственном мнении.
Зрителям рок-концерта представился уникальный шанс ближе познакомиться с рок культурой и лучше понять ее. Ну а для тех гостей, кто слушает рок, учится играть и писать песни в этом стиле, мечтает о создании своей группы или является молодым исполнителем, концерт стал настоящим праздником.
В программе выступили группы, которые на протяжении всего концерта заряжали зрителей своей жизнерадостностью, активностью и талантом.
«MarieElle», «ToZero» и «Полигон-18» - это три группы, значительно отличающиеся по стилю, но, не смотря на это, коллективы собрали целую площадь поклонников своего творчества и просто любителей рока.Благодарные зрители подбадривали и согревали участников коллективов своими громкими аплодисментами. И даже пасмурная и ветреная погода, не смогла помешать насладиться любимыми композициями.
На этом концерте было много любимой рок-музыки, море драйва и океан свободы. Эта встреча принесла огромный заряд позитива на все выходные.
Дворец Культуры «Руслан»












