Со словами поздравления к ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и детям войны, проживающим в Геронтологическом центре, обратились Директор Геронтологического центра О.Г. Ворончихина и отец Алипий.
Для проживающих в Геронтологическом центре Дворцом Культуры «Руслан» была подготовлена театрализованная концертная программа с участиемтворческих коллективов ДК «Руслан», ЦДТ №1, ЦДТ №5.
Зрители вместе с актерами театра-студии «Диалог» окунулись в атмосферу военного времени, еще раз пережили радость, ощутив гордость за их личный вклад в Великую Победу.
Дворец Культуры «Руслан»












