Музыкально-театральная студия "Дэлис" под руководством талантливого педагога Ольги Владимировны Никитиной представила зрителям потрясающую программу, пронизанную духом патриотизма и благодарности нашим героям-освободителям.
Артисты очень трепетно и проникновенно исполняли знаменитые песни военных лет, читали стихи о тяготах войны и радости Победы. Талантливая игра, чувство такта и выразительность не оставили в зале равнодушных.
Зрители были глубоко тронуты увиденным и по окончании концерта наградили юных артистов продолжительными овациями.
Восхищаемся мастерством, душевностью и патриотизмом студии "Дэлис"! Пусть подобных мероприятий будет как можно больше!
Ура ветеранам! Слава героям!
Дворец Культуры «Руслан»












