header
Пятница, 10 мая 2024 12:00

Никто не забыт, ничто не забыто

10 мая в культурном центре "Аврора" состоялся трогательный спектакль-концерт "Никто не забыт, ничто не забыто", посвященный 79-й годовщине Великой Победы.

Музыкально-театральная студия "Дэлис" под руководством талантливого педагога Ольги Владимировны Никитиной представила зрителям потрясающую программу, пронизанную духом патриотизма и благодарности нашим героям-освободителям.

Артисты очень трепетно и проникновенно исполняли знаменитые песни военных лет, читали стихи о тяготах войны и радости Победы. Талантливая игра, чувство такта и выразительность не оставили в зале равнодушных.

Зрители были глубоко тронуты увиденным и по окончании концерта наградили юных артистов продолжительными овациями.

Восхищаемся мастерством, душевностью и патриотизмом студии "Дэлис"! Пусть подобных мероприятий будет как можно больше!

Ура ветеранам! Слава героям!

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.dkruslan.ru/meropriyatija/item/3407-nikto-ne-zabyt-nichto-ne-zabyto#sigProId60e3df0c89

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet