С первых минут спектакля зал наполнился смехом и восторженными аплодисментами! Актеры с блеском воплотили на сцене аверченковские образы дамских угодников и их незадачливой поклонницы, заставляя зрителей то сочувствовать, то искренне хохотать над перипетиями их судеб. Искрометные диалоги, яркие персонажи и мастерская игра – вот что ждало каждого, кто пришел в этот день в КЦ "Аврора"!
Постановка получилась очень динамичной, остроумной и актуальной. Режиссеру удалось сохранить дух Аверченко, но при этом привнести в спектакль что-то новое и современное.
Выражаем огромную благодарность театральной студии "Фриссон" и лично Александру Ясюлису за этот прекрасный подарок! Отдельное спасибо актерам за их талант и энергию, которые они щедро дарили зрителям на протяжении всего спектакля.
Если вы любите театр, юмор и хорошую актерскую игру, обязательно посетите следующие спектакли "Фриссон"! Следите за нашими анонсами, чтобы не пропустить самые интересные события!
Дворец Культуры «Руслан»












