header
Четверг, 03 апреля 2025 15:00

В «Авроре» смех звучал громче обычного!

3 апреля в Культурном центре "Аврора" прошел незабываемый "День смеха" для людей с ограниченными возможностями здоровья!

В программе были зажигательные танцы, душевные стихи, весёлые конкурсы и, конечно же, вкусное чаепитие! Все участники получили заряд позитива и отличного настроения!

Огромная благодарность спонсорам мероприятия за этот замечательный и весёлый праздник!

Особую благодарность выражаем:

- Михалёвой Оксане Юрьевне - Президенту РООС "Подари надежду" (clck.ru/3Enj8F) за поддержку и щедрость!

- Ольге Кравченко, (vk.com/id349143588) инструктору по танцам "Зумба", за энергичный и зажигательный мастер-класс!

- Ольге Кузьминой, волонтеру по ростовым куклам и студентке колледжа культуры, за создание волшебной атмосферы и море улыбок!

Спасибо всем, кто сделал этот день таким ярким и незабываемым!

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.dkruslan.ru/meropriyatija/item/3780-v-avrore-smekh-zvuchal-gromche-obychnogo#sigProId3bbe98981d

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet