Мероприятие получилось ярким, эмоциональным и полезным для каждого участника! Дети и родители провели незабываемый день, наполненный новыми впечатлениями и позитивными эмоциями! Мы уверены, что это прекрасное начало учебного года настроит всех на учебу и новые достижения!
Огромное спасибо парку "Прибрежный" за помощь в организации и подготовке нашего праздника!
Приглашаем вас снова присоединиться к нашим следующим событиям! Следите за новостями!
Дворец Культуры «Руслан»












