В мероприятии приняли участие воспитанники УООО «Федерации танцевального спорта», Марина Ежова, хореографический коллектив «Наше поколение» и другие.
23 августа в 17.00 на площади ДК «Руслан» с целью пропаганды здорового образа жизни состоялась концертная программа молодежных творческих коллективов и солистов нашего города в рамках городского фестиваля «Летний Венец».
В мероприятии приняли участие воспитанники УООО «Федерации танцевального спорта», Марина Ежова, хореографический коллектив «Наше поколение» и другие.