На сцене выступили талантливые коллективы и исполнители: творческий проект "Созерцатели" из ДШИ №10 и им. Балакирева, хореографический ансамбль "Эридан", кавер-дуэт "Хорошие девчата" и замечательный солист Сергей Артюхин. Каждый номер позволил почувствовать глубину народных ощущений, раскрывая богатство культуры через танец, музыку, песни и стихи.
Этот концерт напомнил нам, что искусство — это не только слова и звуки, а настоящая душа народа, которая объединяет историю, традиции и память, передавая их из поколения в поколение. Пусть такие мероприятия вдохновляют нас ценить и сохранять наше культурное наследие!
Дворец Культуры «Руслан»












