1 июля на площади ДК «Руслан» в рамках городского фестиваля «Летний Венец» состоялась концертная программа молодежной рок-группы «To-Zero», направленная на пропаганду здорового образа жизни.
Яркие, интересные и зажигательные выступления группы подарили зрителям дополнительный мощный заряд энергии и положительных эмоций!
Дворец Культуры «Руслан»












