29 июля на площади ДК «Руслан» в рамках городского фестиваля «Летний Венец» состоялась концертная программа молодежной рок-группы «To-Zero», направленная на пропаганду здорового образа жизни.
Яркие, интересные и зажигательные номера группы не оставили равнодушными никого. Проходящие мимо горожане, с радостью останавливались и слушали артистов.
Дворец Культуры «Руслан»












