Появился клуб на территории нашего родного Заволжского района на заводе имени Володарского в 1934 году. Сначала он носил имя «Зенит». В 1959 году сборная «Зенита» и «Динамо» провела свой первый матч в Высшей лиге чемпионата СССР с легендарным названием «Волга».
30 ноября в Штабе общественной поддержки состоялась теплая встреча ветеранов клуба и молодого поколения хоккеистов. В мероприятии приняли участие почетные гости, которые наградили ветеранов почётными грамотами и благодарственными письмами.
Дворец культуры «Руслан» подарил участникам встречи творческие номера. В программе выступили солист Роман Вилков и вокальный эстрадный коллектив «Т-студио».
Мы желаем ульяновскому хоккейному клубу «Волга» процветания и победных хоккейных матчей!
Дворец Культуры «Руслан»












