И это еще не все! Руководитель Епархиального отдела церковной благотворительности и социального служения протоиерей Павел Путилкин порадовал всех ребят сладкими подарками, которые добавили радости и улыбок в этот волшебный день.
Давайте продолжать делиться теплом и добротой! Вместе мы можем создать настоящие чудеса!
Дворец Культуры «Руслан»












