header

Площадь ДК «Руслан» пела вместе с М7!

В субботний вечер, 6 сентября, на площади ДК "Руслан" состоялся замечательный концерт студии музыки М7, который собрал множество жителей! Мы были очень рады видеть столько улыбок и слышать ваши голоса, подпевающие любимым песням.

ДК "Руслан" от всей души благодарит наших талантливых соседей из студии музыки М7 и лично руководителя и исполнительницу Эврику Горн за прекрасную атмосферу праздника!

Ваше творчество дарит людям радость, и мы гордимся, что вы рядом!

Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! Следите за нашими афишами, чтобы не пропустить новые яркие события!

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.dkruslan.ru/news/item/3958-ploshchad-dk-ruslan-pela-vmeste-s-m7#sigProIde2224e4b8f

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet