ДК "Руслан" от всей души благодарит наших талантливых соседей из студии музыки М7 и лично руководителя и исполнительницу Эврику Горн за прекрасную атмосферу праздника!
Ваше творчество дарит людям радость, и мы гордимся, что вы рядом!
Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество! Следите за нашими афишами, чтобы не пропустить новые яркие события!
Дворец Культуры «Руслан»












