Художественный руководитель и главный дирижер – Артем Белов. Солистки – Елена Рождественская, Юлия Корсакова, Маргарита Долгоненкова. В программе концерта прозвучали произведения известных композиторов - песенников и «золотые хиты» советской эстрады. Светлые искренние чувства, душевная открытость, наполненность любовью и добротой – вот главные впечатления, которые несли песни советской эпохи, так привлекающие нас сегодня. Зрители восторженно встретили солисток с любимыми песнями и продолжительными овациями по достоинству оценили виртуозное исполнение оркестром любимых музыкальных композиций. При проведении мероприятия были соблюдены все меры профилактики.
Дворец Культуры «Руслан»












