Художественный руководитель и главный дирижер коллектива –Илья Дербилов, дирижер –Герман Киткин. Сказку читала Ульяна Шабурова. Простую и весёлую сказку про огромную репку знают все и, конечно, сразу представляют, каким голосом говорит каждый из её героев. А если немного пофантазировать, то можно догадаться, какие у этих сказочных персонажей характеры, как они двигаются...
А превратить сказку в музыку блестяще удалось Лауреату Государственной премии РФ, заслуженному деятелю искусств Владимиру Кобекину. Музыка всегда создаёт особую атмосферу сказки и рассказывает о его героях. На концерте в исполнении симфонического оркестра зритель может оценить её по достоинству, так как в этот момент музыка приобретает более яркую выразительность и самостоятельность. Зрители восторженно встретили оркестр и продолжительными овациями по достоинству оценили виртуозное исполнение музыкальных композиций.
При проведении мероприятия все меры предосторожности были соблюдены.
Дворец Культуры «Руслан»












