Участниками стали ребята из "Дома детства". Под чутким руководством Семашиной Ирины Васильевны (ЦДТ №1) дети с большим интересом осваивали старинное ремесло. Смотрите, как сосредоточенно они трудились, создавая своих уникальных оберегов!
«Крупеничка» издавна считалась символом достатка, благополучия и хорошего урожая. И каждый из ребят унес с собойне просто куклу, а частичку тепла, мастерства и добрых пожеланий.
Такие мероприятия – это не только знакомство с богатой культурой и традициями, но и возможность развить мелкую моторику, усидчивость и раскрыть творческий потенциал каждого ребенка.
Спасибо Ирине Васильевне за тепло и знания, а ребятам — за старание, вдохновение и замечательные куклы!
Дворец Культуры «Руслан»












