header
Вторник, 11 ноября 2025 13:00

Интерактивная игра «Жить здорово» в КЦ «Аврора»

11 ноября в культурном центре "Аврора" прошла познавательная и увлекательная интерактивная игра "Жить здорово"!

Для учащихся 8 классов гимназии №59 мероприятие провели настоящие профессионалы:

  • Ильина Марина Владимировна, психолог "Центра социально-психологической помощи семье и детям".
  • Макарова Александра Владимировна, социальный педагог.

Ребята с интересом погрузились в мир здорового образа жизни, узнали много нового о том, как заботиться о себе и своем самочувствии. Игра прошла в дружеской и позитивной атмосфере, способствуя не только получению новых знаний, но и развитию важных навыков.

Спасибо КЦ "Аврора" за гостеприимство и гимназии №59 за активное участие!

Галерея изображений

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet