Зал наполнился теплотой, смехом и прекрасной музыкой. Зрители встречали каждый номер громом аплодисментов, погружаясь в мир искрометного юмора, ностальгии и душевных песен под гитару.
Александр Николаевич – не просто музыкант, он человек-эпоха, бессменный руководитель Школы искусств №10, посвятивший более 40 лет своей жизни развитию молодых талантов на симбирской земле. Благодаря его высочайшему профессионализму, хоровые коллективы школы №10 известны далеко за пределами нашего региона.
Благодарим Александра Николаевича за этот незабываемый вечер, полный таланта, искренности и вдохновения! Пусть его энергия и любовь к искусству продолжают сиять!
Дворец Культуры «Руслан»












