Концерт был наполнен искренними поздравлениями и яркими выступлениями, благодаря которым в зале царила атмосфера любви и благодарности.
Неповторимую атмосферу праздника создавали наши замечательные ведущие – талантливые Мария Богуш и Сергей Артюхин!
На сцене царила настоящая феерия талантов! Свои яркие номера подарили зрителям:
- Танцевальные коллективы: грациозный ансамбль "Мечта", динамичный танцевальный ансамбль "Эридан" и энергичный танцевальный коллектив ТОС "Гоголевский", представивший выступления, в том числе, с участием Людмилы Семиной. Завораживающие движения, красочные костюмы и море эмоций!
- Вокалисты и ансамбли: душевный ансамбль песни "Любо-дорого", талантливые солисты Валерий Грузилов, Сергей Артюхин, Мария Богуш, Роза Андреева. Каждая песня – это музыкальное признание в любви нашим мамам!
- Особое восхищение вызвали юные дарования – Иван Завьялов из Дома детства и талантливые учащиеся школы №74, которые подарили свои трогательные выступления, наполненные детской непосредственностью и искренностью.
За безупречное звучание и техническую поддержку, позволившую каждому номеру прозвучать идеально, выражаем огромную благодарность нашему волшебнику звука – Александру Кошелеву!
Спасибо всем артистам за их труд, талант и подаренные эмоции, а также каждому зрителю, кто разделил с нами этот замечательный вечер! Пусть каждая мама почувствует нашу безграничную любовь и благодарность не только в этот день, но и каждый миг!
Дворец Культуры «Руслан»












