В тёплой и доброжелательной атмосфере, благодаря профессионализму и искренней заинтересованности ведущих – Полины Юрьевны Тычкиной и Ирины Вячеславовны Казанцевой, ребята узнали больше о людях с ограниченными возможностями здоровья. Они помогли детям понять, насколько важно быть терпимыми, поддерживать и принимать людей с разными возможностями.
Мероприятие оставило у ребят самые приятные впечатления и напомнило о бесценных качествах: доброте, уважении и взаимопомощи.
Выражаем огромную благодарность организаторам за такой важный и по-настоящему нужный проект, который учит наших детей быть чуткими и внимательными друг к другу!
Дворец Культуры «Руслан»












