header
Вторник, 02 декабря 2025 12:00

Урок доброты и понимания в КЦ «Аврора»!

2 декабря для учеников 5-х классов 42-й средней школы в Культурном центре "Аврора" состоялось очень важное и актуальное мероприятие – "Урок толерантности. О тех, кто рядом". Эта беседа была особенно значима в рамках Международного дня инвалидов.

В тёплой и доброжелательной атмосфере, благодаря профессионализму и искренней заинтересованности ведущих – Полины Юрьевны Тычкиной и Ирины Вячеславовны Казанцевой, ребята узнали больше о людях с ограниченными возможностями здоровья. Они помогли детям понять, насколько важно быть терпимыми, поддерживать и принимать людей с разными возможностями.

Мероприятие оставило у ребят самые приятные впечатления и напомнило о бесценных качествах: доброте, уважении и взаимопомощи.

Выражаем огромную благодарность организаторам за такой важный и по-настоящему нужный проект, который учит наших детей быть чуткими и внимательными друг к другу!

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.dkruslan.ru/meropriyatija/item/4108-urok-dobroty-i-ponimaniya-v-kts-avrora#sigProId53ab10f03e

Полезные ссылки


культуравдвижении.рф
gosuslugi widjet